Leonid Potapov

Какие шины надёжнее зимой Yokohama, Nokian или Bridgestone

Михаил Коваленков

Смотря по каким дорогам будете ездить и в каких условиях.
У нокиан лучше сцепление, но по опыту хуже шипы держатся.
У йокогамы шипы сидят отлично, дорогу держат прекрасно.

Ал
Александр

Мне по душе последние две.

Ге
Геннадий

Nokian, конечно.

Марина Захарова

а зачем вам зимние шины, судя по фотографии зима у вас не скоро

Н*
Наталья *******

Ёко, но не Бридж.

Коля

классные шины Bridgestone!!!
в их надёжности, катаясь по бездорожью и по полям я уверена.

Дима Семёнов

не знаю наверное нокиа так как очень долго проездил на различных модификациях этой марки. А счас езжу на ханкук и не тужу) ) очень очень гуд!!

Василиса Печерская

это все равно что бмв мерс и ауди сравнивать.
что вам ближе по душе, то и берите.
я лично за хаку. тут кто то написал, что шипы не держатся, болтовня.
на разных машинах у меня стояла и шипов почти не терял 3—4 шт не в счет.
хотя вожу достаточно агрессивно, но обкатку проходил.

Амира Ильяшук

Вопрос тонкий. Сколько шин, столько мнений. Мне и KUMHO отлично подходит. Даже без шипов справляется неплохо. Пробуйте. Лучше та, что проверена.