Марат Ахмеров

Какие шины поставить на зиму

Как лучше сделать: есть 2 шины внесезонки. Лучше приобрести 2 новых и поставить на перед, а внесезонку б.у на задние колеса " -пары разных шин получиться. Или купить 4 шины зима бу в норм состоянии

Кылычбек Исмаилов

всесезонка - это совсем говно
лучше купить 4 несильно б/у

Сергей Денисов

купи 4 зимних шины и не парься

Павел Дианов

Нет такого - "всесезонка"(фуфло это всё), ставь лучше б/у зиму! Раз финансы не позволяют. Прошли те времена, когда на жиги шипы по диагонали ставили))) Новых колеса у тебя два, а жизнь - одна (и не обязательно у тебя (я про жизнь))

Наталия Паршикова

лучше купить новые. б. у. нормальными точно не будут. а разные шины ставить вообще бред. бери новые, здоровье дороже

Елена Копаница

зимние купи и все

Евгений Высоцкий

комплект всегда лучше!