Юлия

удалится ли информация с диска Д во время ремонта?

Ва
Валентина

Если у "спецов" есть руки, совесть и вообще мозг, то нет.

Светлана Лисковая

смотря как ремонтировать

Anna Emelianova

нет если мастер нормальный

Валентина А.

Непонятен вопрос. Имеется в виду, что жесткий диск не работает и его отнесли в ремонт?

Наталья Стадлер

уберите компьютер подальше от тех кто делает вам ремонт а то не дай пог краску прольют на комп и вся инфа с диска удалится. . задавайте более конкретный вопрос)

Jourando Di Vix

Если не умеешь, вынь диск Д из компа, подключи к другому компу и перекапируй инфу.... а лучше попроси переставить виндовс того кто умеет.