Чеботько Анна

Как удалить информацию с разбитого ноутбука?

Экран ноута треснут, разглядеть на нем что-либо невозможно. Планирую сдать на запчасти, но на нем много личных фото, информации и т. п. Как все это удалить?

Наталья

Внешний монитор подключи и делай что хочешь

Тема Галий

Вытащи жесткий диск

Юрий Пасичник

Вынуть жестяк, подключить к рабочему компу, форматнуть.

Юлия Спиридонова

Подключить жесткий к другому ПК и форматнуть. Если хочется наверняка, то форматнуть несколько раз и после форматирования прижать магнит к нему.

Ланда Плиева

вытащи хард

Ильшат

подключись на прямую к жесткому диску

Ринат Фаткуллин

жесткий диск и переходник, легко найти в инструкции где точно находиться жд и как его достать

Артём Николенко

Переустанови ОС если есть загрузочный диск (реаниматор))))))

Hello Omny

подключи монитор или телик или вставь новую матрицу