Альберт Туляков

можно ли отремонтировать разбитый монитор ноутбука?

Ев
Евгений

Его можно только поменять... Но боюсь это будет дороже, чем купить новый ноутбук!

Св
Светлана

Вопрос не в том можно или нет.
Вопрос в том дешевле ли это будет чем сам ноутбук

Вова Виноградов

ээээ... сильно разбили?

Ир
Ириша

Дорого. И то если распостраненной марки к которой много запчастей.

Анна Соколова

Разбитое не ремонтируют а меняют на новое.

Стас Басик

Матрица стоит от 6000 руб и более в зависимости от типа и размера - работы по замене - обычно от 1500 в сервисном центре - дороже...

Sitora Vip =)

дешевле внешний монитор подсоединить, дабы порты у всех есть. Это я гарантирую, сам прошел через такую муку
ну а если начинка старовата, то лишний повод обзавестись новым компьютером

Техотдел Вчдр-2

Это смотря на сколько разбит монитор и какой ноут. Скорее всего починить можно, но нужно будет менять экран что достачно не дешево.

Татьяна Раймова

Можно, в зависимости от типа матрицы (экрана) может потянуть от 12 до 20 тысяч в сервис центрах.

Андрей Мурошкин

Только заменить на новый...

Андрей Козловцев

Разбитое не ремонтируется, а заменяется. В большинстве случаях лучше купить новый девайс. Могут такую цену сказать за замену, что лучше разбить остатки ноутбука у них на башке.

На
Наталья

можно !
и заменить смому можно .
В рублях цену не знаю, но самая дорогая модель матрицы ( которая мне встречалась ) - стоила 79 фунтов .
Разве можно купить новый н-бук за 79 фунтов ?

Ел
Елена

Если гарантия истекла, придется платить. в сервисном центре заменят.

Татьяна Малышева

Фирма и версию ноута в поисковик +куплю в не рабочем состоянии, если повезёт то не дорого купишь не рабочий ноут с целой матрицей, что выйдет намного дешевле. авито. ру сландо. ру и т. д.