Андрей Задорожный

сколько примерно будет стоить отремонтировать разбитый жк монитор (именно отремонтировать)

диагональ 26 дюймов помоему, в него запустили кое чем и он растрескался

Иг
Игорь

Чуть меньше чем новый)))

Миша Бабкин

Какой монитор? Хотя бы диагональ напиши. А по хорошему модель узнай полную. Что за поломка? Разбита матрица или сам монитор разбил от стену?
От 3 до 7 тысяч.

Ольга Булатова

Столько же, сколько стоит такой же, но б. у