Iroda

можно ли убрать почти разбитый но работающий монитор с ноутбука и подключить стандартный монитор

у меня разбился монитор не так сильно но мешатет работать можно ли разобрать ноут отсоеденить монитор и подключить обычный монитор вход который есть с боку у большинство ноутов

Na
Natali

можно, хоть к телевизору. у ноутбука есть видео-выход. к нему подключаете кабель от монитора и в свойстве экрана своего ноута выбираете монитор - и все, готово. можно даже через HDMI, если ноут поддерживает.

Анастасия Васильева

стандартный монитор легко подключается к ноуту через шнур "монитор-системный блок"