Натали

как удалить киностудию с ноутбука (Windows 7)

Пожалуйста помогите я установил Киностудию Windows Live, но она пошла с ошибкой нужно её удалить и снова поставить заново. Помогите! Как её удалить всё перепробывал!

Когда загружаю Киностудию Windows Live пишет - У вас установленна прогрмма! Как полностью её удалить с компьютера?

"мой компьютер -> удаление или изменение программ" - её там нет! что делать?

Салават Хероев

Попробуй скачать вот эту программу Uninstall Tool ..она покажет что установлено на компе.. и удалит твою студию.
Самый простой способ что-бы удалить её..это сделать откат системы.

Елена Евдокимова

Revo Unsteller программа для удаления, может найдет киностудию

Наська Ловчикова

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

Юлия Кипяткова

Спрашивали тут уже, юзай mwfix