Cергей Петров

Как удалить старую киностудию Windows ive?

Просто уже заколебало, что при открытии пишут: не отвечают. И сколько бы я не ждала этого открытия, не включается!!!! Уже даже новую ту же самую киностудию закачала, только вот она не устанавливается, потому что старая до сих пор есть и глючит. Помогите... ((((((((((

Ольга Федосеева

Удали эту бестолковую киностудию, и установи VLC media player И не мучайся.

Простой, быстрый и мощный мультимедиа проигрыватель.

Играет всё: файлы, диски, веб-камеры, устройства и сетевые потоки.

Играет большинство кодеков без необходимости устанавливать кодек-паки:
MPEG-2, DivX, H.264, MKV, WebM, WMV, MP3...

Работает на любых платформах: Windows, Linux, Mac OS X, Unix...

Полностью свободен, без шпионских программ, без рекламы и слежения за пользователями.

Дмитрий Квасников

Нажимаешь "Пуск - Панель Управления - Установка и удаление программ - далее ищешь эту программу, выделяешь, и справа нажимаешь "Удалить"

Александр Кочетов

Что ты открываешь?

Ю)
Юляшка ))))

Через Клинер