Ок
Оксана

у меня на ноутбуке 2 опиративных системы windows 7 как удалить одну из них

Евгений Станов

удалите папку видн олд.

Светлана

кнопка Delete

Анечка Сабурова

Удалите ту, на которой не работаете, выбрав соответствующие папки, на диске, кнопкой Delete.

K*
Konstantin *****

они должны быть на разных логических дисках, (если установлены обе) суть в том, что б узнать на котором нужная система, можно взять любую программу, (загруженую в нужной винде) и посмотреть путь к папке с этой программой, смотрим букву диска, заходим в диск с иной буквой (с ненужной виндой) и удаляем всё что там есть, кроме файлов пользователя ( тех, которые создали вы, или ваши программы)