Елена Виснер

2 Windows 7 на одно компе, не отображается часть файлов старой системы

У меня 2 жестких, 1 из них разбит ещё на 2, на С и Е. Старая видна была установлена на С, изза вируса полетел explorer, не отображался рабочий стол, в начале еще мог запускать через новую задачу/explorer.exe, потом он вобще пропал, поэтому при запуске висит синий экран, зайти никуда кромя диспечера, консоли и реестра, не получается ( в реестре все пути к explorer прописаны) . Решил поставить новую винду (точно такую) на диск Е, думал что зайду под новой, сохраню то что важно, отформатирую С и поставлю заново на неё винду, а с Е удалю, т. к. мне так удобней работать. Но проблема в том, что когда запускаешь винду на Е, почемуто С и Е объединяются в диск С, он не видит ни одного файла старой винды на, ни программ, ни самой винды, есть папка windows.old, но там только старый профиль и пару программ, всего остального нет.
Все что мне нужно, это со старой винды, с диска С перенести файлы. Надо както запустить еxplorer на старой, чтобы я мог зайти хоть в какуюто папку или сделать так, чтобы при запуске новой винды, было видно файлы старой. Пытался максимально понятно объяснить.

Ал
Альберт

Поздравляю с последствиями жопорукой переустановки. В следующий раз копируй важные данные заранее и ставь ОСь на чистый, отформатированный локальный диск

Алена Киевская

Сноси все к х.... ям Объедени разделы и установи одну нормальную ОС, не будет проблем. И не нужно велосипед изобретать