Veronika Gagarina

Хочу установить windows 7(сейчас хп) , там же есть 32битная (84) и 64 битная система. У меня комп старый - 2 гига оператв

Где-то читал для нормальной работы 64 битной системы надо 4 или более гигов оперативки. Мне получается надо устанавливать Windows 7 32bit? И дайте пожалуйста ссылку (торрент) на скачивание Windows 7 32bit ?

AMD Athlon 64 X2 Dual Core Prosessor 5200+ 2.71 ГГц

Владимер Процан

процессор у тебя какой? сколько памяти - глубоко похрен.

Ну и ставь спокойно 64 бита. память надо будет - докупишь.

Эльмира Баева

Можно любую, потом добавишь оперативы nnm-club.ru

Рекман Ирина

Для 64 битной минимал - 2Гига. Для 32 битной - 1Гиг.

Елена Смирнова

Выбирай torrentino.com/search?search=windows+7+ultimate&suggestion=1
У меня стоит ультимэйт на 1 Гб

Marina Popova

На 2 ГБ ОЗУ только х86 ставить. И не выше Домашней Расширенной.

Витек Тофан

Говорили тут уже, используй driverplus.ru