Kalisa Joldubaeva

Как подогнать принтер под 64 битную windows 7 ?

Проблема в том, что у меня стояла пиратская 32 битная windows 7. И она слетела нахрен. Поставил лицензионнуй 64 битную windows 7. И теперь не могу установить дрова на принтер. Принтер старенький, но проверенный. Систему выдает ошибку, что драйвера не совместимы с данной систмемой windows. Пробовал совместимость, но толку нет. Чем можно помоч?

Ек
Екатерина

Тут все просто скачай с сайта производителя свой драйвер, но для win 64 бит. Да, и еще вопрос. зачем понадобилась редакция 64 бит? больше 3гб оперативы стало? или больше 2тб жесткий диск????