Luna

Стоит ли устанавливать 64-битную Windows 7 на такIое железо:

AMD Athlon 64 X2 M300 (2.0 ГГц) / RAM 3 ГБ / HDD 320 ГБ / ATI Mobility Radeon HD4570 512МБ.

А это может повлиять на качество графики в играх, просто у меня стоит 64-битка и в играх не полность отображаются модели и часто появляются черные полосы на весть экран.

Николай Фролов

Нет. Оперативки маловато.

Михаил Коршунов

нет смысла, оперативы мало, проц слаб, нечего не выиграеш, этим

Екатерина Шестак

нет. 64 бита имеет смысл ставить если ОЗУ больше 4 гигов (6 и выше) . Иначе никакого смысла, кроме некоторого гемора с некоторыми играми и драйверами.

Анна Гуреева

если меньше 4 гигов озу лучше не ставить

Галина Зубенко

Смысл вообще семерку ставить на такой процессор.

Ставь ХР

Анна Галкина

Яб поставил

Светька Матвеева

Стоит-двуядерник! на качество графики в играх влияет Видяха а проц обрабатывает математику! ставь 64 дрова и проги! хотя и старовато железо

Маргарита Васильева

Вся катавасия с 64 битами была сделана, чтобы программы могли свободно обращаться к памяти свыше 3,25ГБ в винде и 4ГБ в теории. Поэтому 64 бита не нужны.

Владимир Ершов

Нет, на 3 ГБ ОЗУ хватит и х86 версии.