Юлия Суранова

Где взять оригинальный файл hosts от windows 7 без восстановления системы???

Дм
Дмитрий

он может быть и пустым.
В оригинальном всего одна запись: 127,0,0,1 localhost

Кр
Кристина

пропишите следующий текст в файле hosts, предварительно, открыв его блокнотом Текст # Copyright © 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
# 127.0.0.1 localhost
# ::1 localhost

Сашина Настя

оурыалоргфшщуртвфжыал
тут

Алекс@ндр )

на почте у тебя hosts

Юрий Бабий

В оригинальном файле hosts для win7 рабочих строчек НЕТ.

Юрий Лосев

Запустите командную строку от имени админа, в окне строки введите команду sfc /scannow, нажмите ввод, дождитесь окончания работы утилиты, далее перезагрузка, все системные файлы исправятся.