Рустамбек Турсунов

Уважаемые геймеры, подскажите пожалуйста новичку!! ! (вопрос внутри!)

Какие игры есть про ад! где ты ходишь адским существом, с кучей способностей, беспощадно мочишь людей, других монстров и тд. Чтобы аж дух захватывало! Очень хочется, поиграть за демона, уничтожать, рушить! В общем, все игры, которые про ад!

Светлана

Ну за демона не знаю, но с адом банальная Дьябло2-ЛордДистракшн. В 4-м городе (акте) по аду бегаешь мочишь монстров и демонов же. Токо сам не демон, а на выбор 6-ть типов героев, Некромант есть - может подойдет?

Евгения Денисенко

Игра Дом 2. просто ад!

Настенька

Diablo, God of War

Дарья

в оверлорд 1-2 поиграй