Каха Coach

Уважаемые геймеры, пожалуйста, посоветуйте хорошую стратегию.

Вот какое дело. Я играю очень редко. По сути, в компьютерных играх не волоку совершенно. Последняя стратегия, в которую я играл - Эпоха империй: век королей. Было это давно. А сейчас - сессия позади, сохранение стипендии греет душу. И можно повалять дурака на каникулах.
Хочется чтобы в игре можно было развивать войска. Чтобы были крупные сражения. Желательно чтобы игра была с крепостями, замками, осадами, рыцарями и всяким таким. Ну в общем вы поняли.
Но также посоветуйте что-нибудь космическое, или происходящее в будущем. Или что-то военное современное.
И еще если можно посоветуйте что-то от себя. Свою любимую стратегию допустим.
Еще прошу объяснить, чем та или иная игра которую вы посоветовали хороша и отличается от других.

Спасибо

С уважением, Кравцов Н. А.

Анастасия Долгова

stronghold crusader и вся серия) очень любил её)там есть все плюшки, советую

Александр Терновский

Мне лично нравится вот эти три игры: Hearts of Iron III, Европа III. Божественный ветер, Victoria 2 A House Divided.
Сейчас расскажу почему.
1)Hearts of Iron III - это игра с уклоном в военное дело. Действие игры происходит во время. Второй Мировой. Также там можно принять совершенно любую сторону. Вы можете играть за еще не окрепший СССР или же за какое - нибудь племя в Африке.
2)Европа III. Божественный ветер - про эту игру могу сказать только что она аркадная, и вы также можете принять управление на себя любой страны. Действие игры происходит с 1399г. по 1821г.
3)Victoria 2 A House Divided - Эта игра с уклоном в экономику. Здесь нужно заботится о своем население, но также не забывайте про войну. Действие игры происходит с 1836г. по 1935г.