Олег Землянский

Народ посоветуйте хорошую стратегию.

С возможностью построить базу или город. Вести войну. Копать окопы и строить эшелонированию оборону. Строить армию и вести их в атаку. Желаетлно с хорошей графикой.

Валерий Кан

Всё что все написали бред, я сам люблю статежки, и знаю пару крутых) Лучших среди них я выделить не могу, может быть только одну, правда она старовата) Age Of Mithology: The Titans, на Второе место я бы поставил Supreme commander 2(не третий) , на третье StarCraft 2)
Сделай ответ лучшим) Буду очень признателен)

Ju
Julia

ну кому что, но мне запала Age of Imperia. Старенькая, но иногда пробивает посидеть

Александр Экгардт

Sword Of The Stars
Endless Space

Два По

Эйдж оф Эмпаер: Век Королей

Анна Миклина

Dune2
Total War
Chronostorm Сибирский Рубеж
CoC
Warcraft I - III
...
Tower Defence

Светлана Корнишова

Total war Napalion
Герои меча и магии 5
Company of Heroes

Тимур Донской

Warhammer 40,000 вся серия я разорился и купил все себе в стиме всю серию играя 10 лет в пиратски