Азамат Хафизов

Посоветуйте хорошую стратегию

... Посоветуйте хорошую стратегию в реальном времени Очень Желательно с войсками конца 20 - начала 21 века, т. е. только современные разработки. Никакой фантастики, никаких орков, и немцев Второй мировой не надо.
Да, и желательно саму игру посовременее.

Tom Clancy's EndWar

Очень интересно. Может возьму

Ксёна Кошка

Heler: morors teror

Мурат

Tom Clancy's EndWar

*** Тимур ***

А мне до сих пор Stronghold Crusaders нравится!
И плевать что старая....

Лёха Козлов

а мне супреми 1 но уже приелся, классная игруха получилась, крис мужик

Марина Соленова

Command & Conquer Generals: Zero hour (можно и в аддон Contra 007)
Command & Conquer Red Alert
если новизна юнитов не так важна, то можно в Total War, Company of Heroes, Stroinghold