Владимир Новосельцев

Посоветуйте хорошую пошаговую стратегию (по типу героев)

Афина Гор

Классные Age of Wonders 2: Shadow Magic и Disciples 2. В своё время их ставили вровень с Герои Меча и Магии 3.

А это тоже классные пошаговые, но не Фэнтези:
Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Цивилизация 2: Проверка временем, Conquest Of The New World, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.