И*
Ирина *****

В общем, обновил я недавно мейл-агент на новую версию. И комп теперь при включении и выключении пищит з раза: пи-пи-пи.

С чемэто может быть связано? Кроме того, мне кажется, что стал он работать медленнее, больше тупить. Может быть так, что новая версия агента несовместима с моим программным обеспечением? И как можно вернуть прежнюю версию агента?

Светлана

В зависимости от BIOS:
IBM BIOS - 3 длинных - Неисправна материнская плата (ошибка контроллера клавиатуры)
Award BIOS - 3 длинных Ошибка контроллера клавиатуры
AMI BIOS - 3 коротких - Ошибка в первых 64 КБ RAM или 3 длинных - Оперативная память - тест чтения/записи завершен с ошибкой. Переустановите память или замените исправным модулем.
AST BIOS - 3 коротких - Ошибка сброса клавиатурного контроллера. Неисправность клавиатурного контроллера или системной платы.
Phoenix BIOS - 3 коротких - Ошибка инициализации оперативной памяти.
Это для популярных BIOS. Если у тебя какой-то другой, ищи в гугле для своей модели...