Сергей Журавлев

При включении и перезагрузке компа, долго грузятся скайп и агент

Они у меня загружаются автоматически вместе с виндой. Раньше всё было нормально, но в последнее время включаешь комп ждёшь ждёшь, а они не грузятся. Антивирус загрузился а скайп с агентом нет. Порой приходится несколько раз комп перезагружать что бы они загрузились

Александр П

Викинь их из автозапуска, и открывай ручками

Даткайым Сыдыкова

очисти корзину.. или потом очисти или переформатируй системный диски.)