Ирина Бусова

как я могу всстановить прежний вид файла

однажды я его открыл через блокнот и теперь он у меня постоянно выглядит как он. как сделать прежний формат.

Павел Шерстнёв

Свойства - Приложение Изменить - Выбираешь нужную программу которой раньше открывал - ОК - Применить.

Ksю Анатоlьevна

правая кнопка мыши на файле -> Свойства -> поле Приложение (в верхней части) -> кнопка Изменить (справа от него)

Наталья Воронова

ПКМ/открыть с помощью/ставишь галочку в низу/выбираешь программу

Владимир Колесникович

Пр. кн. по файлу - открыть с помощью - выбрать программу - поставить галку использовать выбраную программу для всех файлов такого типа - ОК.