Алексей Конарев

Как вернуть прежний вид ярлыков, подскажите пожалуйста?

Столкнулся с проблемой, ничего не могу сделать. Запускал программу и нажала «запустить с помощью» и случайно выбрал Windiws media cleaner и нажал сделать для всех файлов теперь когда я скачиваю файлы у меня не запускается нажимаю на файл скачанный открывается windows media cleaner пытается открыть программу, для которой он не предназначен. Как вернуть прежний вид ярлыков, подскажите пожалуйста?

Елена Александровна

примени рег-файл и перезагрузи комп. http://files.mail.ru/D9B11AAFAB5940838F33BF9914456359

Наталия Пучинина

Запускал программу и нажала «запустить с помощью» ...Бисексуал что-ли?...