Анастасия Дудина

как вернутся на прежнюю прошивку иос?

как вернутся на прежнюю прошивку иос? если у меня на этом ипод тач 4, иос 6.1.3, нет jailbreaka и не было, нет shsh сохраннених прежних версий иос. хочу откатиться на иос 6.1.2. я плохо понял вроде сохранения шш можно сделать с цыдиа но у меныа нет яила да и как я понял позно.

извиняюсь за шш, цыдиа, яила. . я на другом компе и тут нет русской клавы

Ольга Сурова

для начала писать научись, а потом думай о таких делах как джайлбрейк.
даю подсказку на 4 том таче можно сделать кастомную прошивку. все остальное найдешь сам!