Петр Носов

Как вернуться к прежней версии вордовского документа???

В режиме формул нажала на что-то, произошел сбой. Закрыла Ворд, предварительно сохранив документ. При открытии обнаружила, что большая часть текста удалилась, осталось 4 страницы из 30. Внизу вместо полноценных чистых страниц узкие полоски!! ! Пожалуйста подскажите, что делать!!!!

Анна Сёмина

Попробуй восстановить систему. Стандартные, служебные, восстановить.