Владимир Рушанов

как первернуть картинку в вордовском документе?

поучается перевернуть только вверх тармашками.
а мне надо зеркально.
что было слева нужно чтоб справо!
помогие плз)))

Ал
Александр

запомните размер Вашей картинки - ПКМ на картинке - Отобразить панель настройки изображения - несколько раз поверните изображение на 90 градусов - пока маркеры (метки на углах и границе) не преобразуются в пустые кружки - нажмите на маркер на правой границе и тяните его влево далеко за левую границу картинки - после выставите оригинальные размеры.
_______
можно и покороче когда маркеры изменятся - Панель рисования - отразить слева на право.
в самом низу