Елена Терентьева

Хотела 1 вордовский документ с картинкой открыть с помощью Paint .

Но после этого в компьютере теперь абсолютно все документы вордовские перешли на файл типа DOCX. Помогите! Как их оюратно в вордовские перевести. И открываются только для чтения. БЕДА.

Anton V. Merkulov

хотеть не вредно

Дмитрий Сидоров

Пэинт так не умеет ). Нужно "вынуть" картинку из документа- правой кнопкой мыши по картинке "сохранить как", потом по сохраненной картинке правой кн. мыши "открыть с помощью" и выбрать пэинт. А потом отредактированную картинку вставить обратно в документ