Иванна Горлач

Обновление! Можно ли вернуться на прежнюю версию (заводскую)?

версию (заводскую), когда только планшет купил и там не обновленная версия, и если можно сколько это будет стоить? Или не стоит платить что бы возвратили на прежнюю версию? может все также тормозить будет?

Holod

возьми и сам прошей.. . делов-то

Ал
Алсу

вообще на заводские настройки можно перейти в каждом устройстве самостоятельно, или сброс всех настроек. а что за планшет

Екатерина Сава

На сайте 4пда. ру ищи свое тело и офф старую прошу и как перепрошить назад!