Дмитрий Мельников

Как вернуть компьютер к заводскому состоянию

При покупке компьютера давали три запасенных диска для восстановления !!!Как ими воспользоваться !!!Авто запуска нет

Евгения

Можно предположить: вставляешь диск №1в дисковод и перегружаешься.... дальше по подсказкам, т. е не установка, а восстановление. (это произойдет, если в биосе приоритет№1 -CD-ROM. Если нет, то нужно зайти в биос и сделать CD-ROM. -первым)
Как это сделать -найдешь-уроков полно!

Константин Харитонов

видимо нужно загрузиться из биоса на один из них. .
каков вопрос, таков ответ..

Nadezhda Fedorovich

заводское состояния ???
Возьми для начала Гарячей водой помой все детали, можно взять Жидкость для Стёкол- протереть им Мамку, Веника в теплой воде и с лимонной кислотой даешь просохнуть, а потом наслаждайся !

Алексей Годовасенко

при загрузке комп нажать либо ESC либо какую нибудь из клавишь F1-12(взависимости от производителя) должно появиться бут меню там выбирите двд привод ентер (диск должен стоять в приводе)

Марат

При загрузке компьютера нужно войти в настройки BIOS.У каждого производителя материнских плат, разные кнопки входа. У ASUS например кнопка Del. В BIOSе есть пункт - "сброс всех настроек",при нажатии все настройки возвращаются к исходному состоянию. Там же нужно выставить приоритет для дисковода, чтобы он загружался первым, перед жёстким диском и дисководом для дискет .Потом вставляешь один из трёх "запасённых" дисков, тот который для материнской платы, при перезагрузке он сразу же запустится.
А дальше меняй по своему усмотрению.