Нигина Нозирова

Как вернуть компьютер в исходное состояние?

Василий Фриденберг

alexzsoft. ru/5-sposobov-vosstanovit-associaciyu-fajlov-exe-i-drugix-rassherenij-programmy-upravleniya-associaciyami.html
PS Упаковка нарушена, уже никак. Это как невинность, сделать можно, но дороговато

Александр Лушников

Что вы подразумеваете под "исходным состоянием"

Оксана Блохина

Восстановлением с помощью диска с виндой.

Яна Верховцева

восстановление системы есть такой пункт в служебных программах

Замира Алиакбарова

если есть recovery то так
http://www.remup.ru/help/79-recovering-from-a-hidden-partition-shortcuts.html
если его - то читайте выше

Denis Kasumov

с помощью контрольной точки восстановления, или с помощью диска восстановления, или если есть на жёстком диске раздел восстановления, то с помощью его вообще просто вернуть на заводские настройки...

Никита Поляков

Была такая же проблема, юзай mwfix