Savanai Larsi

можно ли как-то вернуть "севшую" шерстяную вещь в исходное состояние и размер?

случайно постирали любимый свитер в машине в горячей воде, и он превратился в детскую одежду.

можно ли как-то вернуть "севшую" шерстяную вещь в исходное состояние и размер?

Маргарита Горр

нет, Ваш свитер больше не "вырастет", проверяла на свитере мужа, его теперь сынуля носит: )

Денис Краснослободцев

Не хочу Вас огорчать, но увы, увы....

Анна Гаркавенко

нууу вы и фантазерка! ! таких простых вещей и не знаете!! теперь вот надо мне как бы постирать кашемировый свитер в машинке 100%,чтобы дал усадку.. на 2 размера-вы на каком режиме стирали и ка классно он усел? какой состав трикотажа? на сколько меньше размеров стал? -правда-мне очень нужно свитер усадить на 2 размена..

Шу
Шульц

если 100 шесть - нет