За
Забияка

Как мне вернуть прежнею версию оперы 18???

Срочно!! ! помогите пожалуйста решить проблему с браузером Опера. У меня сначала была опера версия 18, а теперь после обновлений стала опера 25. Как мне вернуть прежнею версию оперы 18??? удалять и заново устанавливать оперу это не вариант.

Евгения Корик

Я на 12.17 и далее не пошёл ё....ть

Нинок

Удалять не обязательно, достаточно скачать нужную версию и запустить установку - в итоге версия обновится на запущенную. Закладки не удалятся.

Все версии оперы:

http://www.opera.com/download/guide/?os=windows&list=all

Zoka Mister

скачай 18 версию и установи

Ольга Шепеленко

Тогда откати систему на дату обновления Оперы