Слава

Как вернуть прежнее оформление у оперы?

Ни с того, ни с сего у меня появилось новое оформление... Жутко неудобное для пользования.. .

не оформление, а начальную страницу... экспресс-панель или как там

Вадим Корниенко

В нижнем углу: назад к старой начальной странице.

Светлана Бородулина

Если сохранился инсталлятор от старой версии, то легко. Удалить новую Opera, Установить старую, сразу после установки - закрыть браузер, зайти в папку с установленной программой и с помощью Unlocker 1.9.2 Final, удалить все файлы, в названии которых есть update. Либо в сети найти экзешник старой версии Opera и проделать все вышеописанное.