Анна Сёмина

! Помогите! Как вернуть прежнюю учетную запись

Помогите пожалуйста! Как вернуть прежнюю учетную запись? !
Сегодня без мышки нечего было делать и решил создать новую учетную запись и изменить "Admin". Всё было ок, но включаю комп ...не понял.. . как будто переустановил винду.... Смотрю в раздел учетную записи там только Гость и ...ну моя учетная запись.
Помогите пожалуйста, как вернуть прежнюю "Admin"....
Пробовал и через правый клик на мой комп. --управление -- учетн. запс. --Пользователи -- там есть "Admin но только не могу войти 😞 и остальные учет. записи.
У мя винда XP
Не усну если не сделаю

Св
Светлана

в техподдержку то обратись