Виталии Илькевич

Недавно купила веб камеру, нужно ли покупать наушники с микрофоном? (В вебку микрофон встроен)

Роман Любимов

Микрофон не нужен, а наушники купите! Не обязательно всем слышать голос Вашего собеседника, и что Он Вам говорит!)))

Надя

Смотря какой микрофон, попробуй через него пообщаться. Если никто не будет жаловатся на твой голос то микрофон норм. Если искажает сильно то наушники с микрофоном.

Игорь Игоревич

если качество звука от микрофона в вебке твоих собеседников устраивает, то не надо

Сергей Девяткин

Лучше купить без наворотов, проводную. Внешние динамики могут дать обратную паразитическую связь, то есть Ваш собеседник будет слышать свое эхо или шум.