Эдуард Солод

Почему при запуске севера BAttlefiled 3 открываеться игра и сразу же вылетает,

Почему при запуске севера BAttlefiled 3 открываеться игра и сразу же вылетает, потом написано "Игра отключена: вы были исключены из игры"

перецустанавливал ориджин и исправлял установку батла, не помогло, что делать?

Михаил Мартынов

Забанен, не?
А возможно Origin опять глючит, эх... этот клон Steam уже всем надоел.

Анастасия Иванова

А ты пиратку не качал?
Если да то помочь тебе не возможно