Александр Зайцев

Почему при запуске PayDay 2 игра вылетает?

Купил лицензию и еще 5 дополнений, покупал в Steam,запускаю игру проходят все заставки и после "нажатия любой кнопки" игра зависает и вскоре вылетает. Пробовал проверять кэш, обновлять драйвера, ничего не помогает. Подскажите что делать?

Алексей Чубыкин

Переустанови игру, следом сделай таким образом:
1.Кликни на ярлык Steam ПКМ, следом свойства
2.Совместимость запускать от имени администратора
Готово, теперь все будет работать, и другие игры не будут выдавать ошибку.

Лена Ковзель

Переустанови игру

Айка Айкоша

1. Токаеже проблема, это изо дополнений!

2. Если у тя XP обнови все драйвера. Скачай прогу Driver Booster 2 она все сома обновит.

3.Перезапусти комп и Steam

Ирина Заровная

Не хватает памяти запустить игру.. Очисти диск.