Надежда Мусаева

Блок питания начал гудеть при включении компа, а теперь комп начал мгновенно отключаться, периодически, помогитее (

эмм... а чё там смазывать то? хм...

Полина Фролова

Либо ремонт, либо замена.

Лана Сепик

меняй блок питания

Arman

конденсаторы пасохли - менять.

ОК
Ольга Киселёва

попробуй почистить и смазать если не лень.... а так замена...

С6
Сергей 69

скорее всего конденсаторы вздулись, тащи в ремонт БП.

Сергей Сер

С паяльником дружите? О "Чип и дипе" в курсе? Если да, то помогу конкретными инструкциями. Если нет, то совет простой: выдернуть БП из любого списанного ПК и заменить им Ваш дохлый. Вопреки распространённому мнению, кузовной 350-ваттный БП вполне тянет даже 660 Ti, как показала практика. (Но скорее всего, потребуются переходники)