Zoka Mister

при запуске Google Chrome...

пишет "не удалось корректно загрузить ваш профиль.... ", я удаляла нужные файлы, как написано в инете, удаляла браузер и заново открывала, но ничего не помогает, что делать, как это убрать?? Помогите, пожалуйста....

Владимир Сабуняк

проверьте комп на вирусы, сканером доктор веб например, удалите Гугл хром вот этой программой
Revo Uninstaller Pro чтоб и записи реестра удалились и снова установите Хром.
http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=539721

Ма
Максим

Я цтаралась цтаралась!!!