Екатерина Кошель

При запуске Google Chrome появляется окно с дизайном "Yandex" и текстом:

Сам текст : "Поздравляем Вы выиграли 300 рублей на телефон от Яндекс
Вы были случайным образом выбраны нашим компьютером для получения приза 300 руб. на телефон! "
Ниже просят ввести номер телефона.
Окно не закрывается, исчезает только при перезагрузке самой системы. Подскажите, что это может быть и как от этого избавиться?

Света Кладкова

Поменяй стартовую страницу на yandex.ru

Сейчас у тебя в настройках стоит адрес пиратского сайта !

Удали полностью Хром и поставь его заново.

Elvina Sh

А выигрышь то получила?

Павел Антонович

Ты на какой то сайт зашла, и выскакивает такая хрень закрывай окно! ничего не будет, Отправишь- вирусы будут, деньги возьмут, или вообще весь Хром закрывай и перезапусти.