Lestrigon Lestrigon

Google Chrome и Yandex

Пользуюсь Google Chrome. Каждая новая закладка вылезает Yandex. Никаких расширений от Yandex нет. Искал в Панель управления - Удаление программ, тоже ничего похожего. Никак не могу от него избавиться. Переустановка Chrome тоже не помогла.

Ничего в настройках не нашел. Установить поисковую систему - стоит Гугл, никакого яндекса.

Наконец-то избавился от Яндекса. Если кому надо, в панели задач - удаление - удаляем Value Apps, если имеется.

Alexey Ramazanov

яндекс ещё тот гемор хз как от этой шняги избавится

Санек Гедин

Посмотрите в настройках Хрома

Ирина

В настройках поменяй с поисковика яндекса на гугл

Кирилл Павлов

Настройки - Поиск - Установить поисковую систему для омнибокса.