Юдина Юлия

как хранить ноут в сыром помещении?

уже начал глючить, думаю, от сырости. так как от вирусов уже чистила 2 раза. живем в сыроватой комнате, в чужом городе. долго не могла понять, что с ним не так. что можно самостоятельно сделать? или лучше не лезть?

живу тут недавно, если кто-то знает нормальный сервисный центр в Алтуфьево, Москва (чем ближе к метро, тем лучше) , подскажите.

Дмитрий Мартынов

Да сырость не причем.

Оксана Бых

Ну если вы так думаете. То хранят обычно такие вещи в герметичном пластиковом пакете.