Aisha Ahmed

Папка Aplication Data

Пожалуйста, помогите. Куда-то пропала папка Aplication Data. Раньше спокойно вбивал в поиска и заходил в нее, а сейчас вообще куда-то подевалась, искал и в Documents and settings и так далее- нигде нет, вбивал и AppData и как угодно. Результат один и тот же. Может она как-то оказалась скрыта? Хотя я один пользователь на компьютере, администратор. Помогите (

Нашееел! Спасибо всем большое!)

Хасан Неизвестно

Если как-то оказалась скрытой - панель управления - свойства папки - и где-то там поставить галку на "показывать скрытое"

Анюта Грибанова

Да это скрытая папка

Олег Андреев

Пуск - Выполнить - %appdata%