Ан
Анютка

Для чего нужна папка Program data,и можно ли их удалить?

Сашка Пашкина

В этой папке стандартно устанавливаются различные компоненты от програм. Например базы и ключи антивируса касперского находятся именно там, также как и файлы виртуальных приводов от эмуляторов, некоторые сохранения игр редко. В общем даже если удалишь, а это система не разрешит то она при следующем запуске все равно появиться. Но тебе нужен потом гемор качать обновления всякой х... йни заново? Я думаю нет.

Gauda

теоретически, данные оттуда можно удалять, но вы должны точно знать, что они не потребуются установленному приложению,
иначе будет выскакивать ошибка...

Екатерина Пушкарева

программная папка.

создается виндой
рекомендуется вообще не трогать системные папки, ибо система может рабоатть неправильно

Тима Перелыгин

Зачем туда лезете, не представляя, что это такое? Эту папку разработчики винды сделали скрытой не просто так.

Cвета Гурова

удаляй, когда нужно будет она себя опять сделает (