Ру
Руслан

Невозможно удалить файл. не удается произвести чтение файла с диска. КАК ЭТО УБРАТЬ?? ? UNLOCKER не удаляет ((

Ирина Липакова

Попробуй перезагрузить комп и потом удалить.

Фа
Фарида

Обьясни, что ты не можешь удалить, у меня такая же фигня, если Unlocker не помогает то я думаю его больше ни чем не удалить

Виктория Лебедева

Системные файлы удалению не подлежат (те, которые именно принадлежат системе)....

Ленок Деркач

Запустить встроенную утилиту проверки диска на ошибки - правой кнопкой на диске в котором файл - свойства - вкладка сервис - кнопка выполнить проверку - поставить необходимые галки (может потребоваться перезагрузка) - дождаться завершения, а потом пробуйте удалить. Возможно файл попал в так называемый "битый сектор" или как там его ещё...
Была такая проблемка вот так и решил её. Права на файл были полные и он был не системный остался после игрушки в папке и не хотел удаляться даже с лайв си ди грузился ubuntu пока проверку не сделал не удалил. Удачи