De
Denis

Не запускается Игра "Air Cnflicts Secret Wars"-заставка и пишет "прекращена работа.. Winda ищет решение ...

Раньше работала нормально.. ОС Wind7-64 Ultimate, Проц-intel Core 2Duo CPU 7500 2.93GHz Озу 4Гб-3.25Гб доступно! GeoFores460.Что может быть? Заранее благодарен

Иван Тучин

Если раньше работала значит ты установил что то нето, напиши все что устанавливал для системы, OpenGL, DirectX, Microsoft visual?