Ольга Самелюк

что делать игра вылдетает пишет прекращена работы

Елена

1й вариант - дать компику отдохнуть 15минут)

2й - установить directx (минимум 2011 года) , NET Framework (3.5 для ХР или 4.5 для 7), свежие дрова на материнку, видео, PhisX, Servis Pack (3 для ХР, 1 для ХР64, 1 для7), vcredist (Microsoft Visual C++)

3й - зайти в Биос и установить все значения по умолчанию (default или optimized)

4й - если обычной памяти меньше чем 4гб - установите файл подкачки на 4096

5й - переустановить игру с другого дистрибутива - скачайте тот торрент, который более близок к оригиналу

хх - компик слишком примитивен для таких игр...