Настя Горетова

Прекращена работа что делать?

Вылетает NHL 12, <<Прекращена Работа>> Покупал на диске Качал с Интернета тоже самое также в 11,10,9 частях
Подскажите как Исправить проблему
P/S ВЫЛЕТАЕТ ПОСЛЕ МАТЧА А В ТУРНИР ВООБЩЕ ЗАЙТИ НЕ ДАЕТ СРАЗУ <<Прекращена Работа>>

Галина Тюрина

отнеси в магаз скажи что баг

Андрей Азарной

Наверно, переустановить операционную систему на компе. Установить Windows 7, а так же драйвера на видеокарту, DirectX, и всё такое.