Елена Осипова

прекращена работа программы AC3SP.exe Что делать?

характеристики моего компа
ОС Win 7 максимальная х86
процессор интел кор i5 3.2 GHz
ОЗУ 4 ГБ Видеокарта 1ГБ
Покапавшись по различным форумам и перепискам, сделал следующее... обновил всевозможные дрова, в т. ч. видеодрова, поигрался с доступом и совместимостью, установил Директ Икс 11-ый, короче, сделал всё возможное... но игра даже не думает запускаться! Постоянно выскакивает эта ерунда ---> прекращена работа программы AC3SP.exe
Ах да, я даже устанавливал игру несколько раз, сперва репак, а потом уже с диска пробовал, с пиратки. Абсолютно ничего не изменилось. Здесь есть люди которые помогут решить этот вопрос?

Чуть самое важное не забыл упомянуть... это я спрашиваю касательно игры Assassin's Creed 3

Да, запускал от имени администратора

А насчёт лицензии, тут скажу одно, у людей одна и та же проблема возникает, с лицензионными и пиратками... пожалуй с лицензией даже чаще возникает эта проблема, потому что в пиратки хоть какие то програмульки пихают для устранения косяков

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

запускал от имени администратора?

Светлана Сорочинская

Вся проблема в пиратах купите лицензию не будти вором и всё у вас будет работать

Дмитрий Малюков

Попробуй переустановить, некоторым помогает!